Assassin's Creed: Nothing is True

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's Creed: Nothing is True » Гостевой зал. » Вопросы #1


Вопросы #1

Сообщений 41 страница 60 из 70

1

http://www.gif-maniac.com/gifs/48/48498.gif

Welcome to Home
float:leftДобро пожаловать на ролевую по серии игр Assassin's Creed от Ubisoft. Релиз игры состоялся 14 ноября 2007 (На данный момент игре 10 лет). Музыка для всех трейлеров игры написана талантливым музыкантом Йеспером Кидом.


float:rightСо всей необходимой информацией Вы можете ознакомиться в темах навигации. Если у Вас появились вопросы или предложения, возникли проблемы с регистрацией, то оставьте свое сообщение в данной теме и мы обязательно его рассмотрим.

0

41

Shadow написал(а):

Здравствуйте. Я загорелся идеей поиграть по АС, хочу помогать АМС двигать и развивать ролевую (не привык опускать руки) возможно приведу несколько игроков. Есть смысл регистрироваться или форум уже не будет развиваться?

Добрый день!)
Да, конечно есть, я все еще мечтаю возродить доброе имя франшизы, если мы сделаем это вместе, будет просто замечательно.)

0

42

Смените имя на Jade Bradford

и бронь на внешность
Adelaide Kane

0

43

Jade Bradford
Готово.)

0

44

Здравствуйте. : )

Хочу высказать восхищение дизайнеру. И вообще тематике форума! Вы великолепны.)
Вопрос - проект жив? И, возможно, нужна помощь?)

0

45

Meow написал(а):

Здравствуйте. : )

Хочу высказать восхищение дизайнеру. И вообще тематике форума! Вы великолепны.)
Вопрос - проект жив? И, возможно, нужна помощь?)

Здравствуйте!)
Да, мы живы, только поутихли перед осенью. Надеемся и уповаем на выход новой части.)
Огромное спасибо за такие приятные слова, мы были бы очень рады видеть вас в наших рядах. Единственное, хотелось бы, конечно, чтобы фендом жил, но это дело времени, пока игроки, которые так редки, к слову, соберутся под одной крышей.

0

46

Доброго времени суток!
К сожалению, из-за падения активности на вашем проекте, ролевая "Marauders:Royal Flush" вынуждена расторгнуть с вами партнерство.
Мы искренне надеемся, что вы еще возобновите свою активность и тогда мы будем рады видеть вас в рядах наших друзей вновь.
Всего вам доброго!

0

47

PR написал(а):

"Marauders:Royal Flush"

Благодарим за предупреждение.

0

48

Доброго времени суток!
Это ваши партнёры, Кте Онор. Уведомляем вас о разрыве с вами партнёрства в связи с низкой активностью вашего форума. Искренне надеемся на её восстановление, а значит и восстановление сотрудничества.

0

49

PR
Благодарим за предупреждение.

0

50

Здравствуйте) Совершенно случайно наткнулся на вашу ролевую игру. Увы, но не нашёл раздела FAQ. Хотелось бы задать пару вопросов. Первый. Принимаются ли неканоны (ну так, на всякий случай).
Второй. У меня дикое желание отыграть пирата золотой эры. Специализирующихся на этом форумов я не нашёл, однако, как понял, у вас это осуществимо. Тут вообще регистрация за современных персонажей и отыгрыш через анимус или же мне регистрировать конкретную личность?

Пока хватит. Не буду слишком уж заваливать вопросами.

0

51

Pirate
Добрый день.)
Да, все верно, неканоны принимаются. Навигация, к слову. Регистрировать стоит конкретную личность, мы разделяем эпохи и внешности. Понимаю, вероятно, Вас смутит то, что игроков мало, для этого, кстати, мы придумали такую штуку.
Очень ждем Вас, пиррат (:

0

52

Не сказал бы, что игра под маской такое уж навороченное нововведение. Я вижу эту функцию на форумах уже лет пять. Со всякими специальными кнопочками для смены аватаров, никнеймов и тд. Но не суть. Малое количество народа, конечно, смущает, но не слишком. Ещё пара вопросов. Начну с наиболее важного. Кто больше требуется? Могу ли я, к примеру, отыграть Чёрного Бороду или ещё кого-нибудь из подобных легенд?

Ну и второй вопрос. Могу ли я после приёма пользоваться песнями пиратского рока, адаптировав их под обычные пиратские песни?

0

53

Pirate
Это не нововведение в мире ролевых, скорее, додумка, которая делает жизнь меж эпох проще.

Pirate написал(а):

Кто больше требуется? Могу ли я, к примеру, отыграть Чёрного Бороду или ещё кого-нибудь из подобных легенд?

Конечно можете. В идеале был бы Кенуэй, но и Тэтч отличный вариант.
Песни запросто, конечно.

0

54

Кхм. Ну вот зачем вы Кэнуэя предложили?) Ну... Я так полагаю, у вас не запрещено брать вторые роли? Или есть какие-то ограничения в плане срока нахождения на форуме? В любом случае, я пока подумаю до утра, кого лучше взять, но скажу сразу. Вряд-ли это будет Кэнуэй, хоть он и ассасин. Увы, но 4 часть я проходил ещё в те времена, когда она только вышла и перепройти её у меня нет никакой возможности. А для игры за него нужно не только знание характера, но и знание истории, с чем у меня проблема. Зато про Тича, я так понимаю, в Википедии будет написано вполне достаточно, чтобы усвоить. Пока бронировать не буду. Возможно, к утру, после просмотра роликов, моё решение изменится на кого-нибудь другого...

Спасибо за ответ.

0

55

Pirate
Без проблем, решайте.)
Если нужна помощь с историей/фендомом/анкетой, то помочь не составит труда.
Брать вторые роли, конечно, не запрещено. Все на Ваше усмотрение и желание играть, но есть вариант, который я Вам предлагал, со второстепенными персонажами. К сожалению, этим способом нельзя играть за кого-то ключевого, но в общем смысле вполне можно занять себя с другими игроками.

0

56

Creed
Почитал я немного про известных пиратов и лишь укрепился в выборе Блэкбэрда. Смущает лишь то, что капитаном он пробыл лишь год, а пиратам в принципе был лет 5. Но пираты, увы, не входят в число долгожителей.
В общем, придержите, пожалуйста, роль.
И у меня вопрос. Многие факты из игры разнятся с реальными историческими данными. Например, момент смерти Тэтча. Мне, конечно же, использовать данные игр?)

0

57

Edward Teach
Да, это наиболее желательно.)

0

58

Доброго дня!
Вас беспокоит Daily Prophet: Fear of the Dark. К сожалению, в связи с очень низкой активностью на форуме мы вынуждены прервать сотрудничество. Пишите, как ситуация изменится, будем рады снова дружить :surprise:

0

59

Здарова, форум еще дышит?

0

60

 !

    
,
  "" 

- 


. 
:   2  .
- 

  . 

-  
 " ".
- 
  

  
 
.
- 

 -   
  
  10
. -  ( , 
, 
  ..).  
.
- 
    4- .
- 


  


 email.
- 

  
 40-240 .  
   
 

 
.
- 
  x

 
 .
Telgrm: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0


Вы здесь » Assassin's Creed: Nothing is True » Гостевой зал. » Вопросы #1


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно