Assassin's Creed: Nothing is True

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's Creed: Nothing is True » Гостевой зал. » Вопросы #1


Вопросы #1

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

http://www.gif-maniac.com/gifs/48/48498.gif

Welcome to Home
float:leftДобро пожаловать на ролевую по серии игр Assassin's Creed от Ubisoft. Релиз игры состоялся 14 ноября 2007 (На данный момент игре 10 лет). Музыка для всех трейлеров игры написана талантливым музыкантом Йеспером Кидом.


float:rightСо всей необходимой информацией Вы можете ознакомиться в темах навигации. Если у Вас появились вопросы или предложения, возникли проблемы с регистрацией, то оставьте свое сообщение в данной теме и мы обязательно его рассмотрим.

0

2

Здравствуйте, господа. У вас кнопка входа для рекламы не работает.

0

3

Рекламщик написал(а):

Здравствуйте, господа. У вас кнопка входа для рекламы не работает.

Большое спасибо, в ближайшее время исправим.

0

4

ребят, старый скрипт пиар-входа уже давно нерабочий ) Переставьте, пожалуйста, вот на техподдержке новый скрипт: forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=31044&p=22#p894726 (424 сообщение)

0

5

pr-pr написал(а):

ребят, старый скрипт пиар-входа уже давно нерабочий ) Переставьте, пожалуйста, вот на техподдержке новый скрипт: forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=31044&p=22#p894726 (424 сообщение)

О, человек,  Большое спасибо.) Сегодня вечером займусь этим.
Еще раз Благодарю за помощь!

0

6

Здравствуйте!
кнопка пиар-вода не работает;)

0

7

PR
Больше спасибо, но мы знаем х)
Исправим все, исправим.

0

8

Ребятушки Асассины
рады заключить с вами партнёрство
к сожалению ссылочку на вашу тему я оставить не могу, ибо пишу с гостя, но вы увидете её, вы у нас первые))))
а баннер можно увидеть в описании форума Партнёрства
процветания вашему проекту

0

9

Devil Pray написал(а):

Ребятушки Асассины
рады заключить с вами партнёрство
к сожалению ссылочку на вашу тему я оставить не могу, ибо пишу с гостя, но вы увидете её, вы у нас первые))))
а баннер можно увидеть в описании форума Партнёрства
процветания вашему проекту

Мы служим во тьме, чтобы служить свету.)
Спасибо, ребутушки с: Вам тоже процветания. Надеемся, мы бок о бок выстоим этот бой в жестоком ролевом мире.)

0

10

Доброго дня. К сожалению, пока что вынуждены отклонить вашу заявку на партнерство (Practical Demonkeeping).

AC прекрасная серия, но форум пока что выглядит недоделанным  :dontknow:

0

11

Демоноводы написал(а):

Доброго дня. К сожалению, пока что вынуждены отклонить вашу заявку на партнерство (Practical Demonkeeping).

AC прекрасная серия, но форум пока что выглядит недоделанным  :dontknow:

Спасибо за уведомление.)

0

12

Доброго дня, ассасинчики)
Заманчивая тема. Вопрос: если взять в современности работника абстерго аналитического отдела игра будет? Или вообще не вариант пока что, потому что игроков мало?

0

13

истина написал(а):

Доброго дня, ассасинчики)
Заманчивая тема. Вопрос: если взять в современности работника абстерго аналитического отдела игра будет? Или вообще не вариант пока что, потому что игроков мало?

И Вам доброго, тамплиерчик.)
Хороший вопрос. В современности игра будет, можете брать персонажа, после 9 мая мне головой общались несколько человек, так что вполне вероятно сделать что-то на почве современности. В крайнем случае я обеспечу игрой с гм-мастером до поры до времени.)

0

14

Добрый день) партнерство заключено - тема создана ,баннер в футере) процветания  :jumping:

0

15

Окей. Тогда такой ще вопрос: возможно ли прописать персонажа тамплиера в дальней родне с кем-то из ассасинов. Скажем какая-то бабушка по незнанию или в пору бунтовской молодости ушла жить к тамплиеру?))))
К слову, если больше нужны ассасины, приду ассасином. Просто на тамплиера анкета уже есть с нереализованного проекта. А на ассасина написать надо будет.

0

16

бастион написал(а):

Добрый день) партнерство заключено - тема создана ,баннер в футере) процветания  :jumping:

Добрый, спасибо за ответ (:

истина написал(а):

Окей. Тогда такой ще вопрос: возможно ли прописать персонажа тамплиера в дальней родне с кем-то из ассасинов. Скажем какая-то бабушка по незнанию или в пору бунтовской молодости ушла жить к тамплиеру?))))
К слову, если больше нужны ассасины, приду ассасином. Просто на тамплиера анкета уже есть с нереализованного проекта. А на ассасина написать надо будет.

Собственно, решать это Вам, на какую сторону встать, мне не принципиально и сейчас нужны абсолютно все, а работники Абстерго и подавно (:
К слову, в АС4, если судить по переписке работников между собой, можно увидеть, что у многих из них весьма интересные предки, так что почему бы и нет? Союз тамплиер/ассасин в мире не диковинка, вспомнить тех же Марию/Альтаира, Элизу/Арно и Адевале. Мне на ум пришла книга Assassin's Creed: Heresy. Так что все вполне реально, ассасинов в любом случае было предостаточно, главное, не путаться с канонами, ибо это уж слишком выйдет (:

0

17

Dante Grant написал(а):

Собственно, решать это Вам, на какую сторону встать, мне не принципиально и сейчас нужны абсолютно все, а работники Абстерго и подавно (:
К слову, в АС4, если судить по переписке работников между собой, можно увидеть, что у многих из них весьма интересные предки, так что почему бы и нет? Союз тамплиер/ассасин в мире не диковинка, вспомнить тех же Марию/Альтаира, Элизу/Арно и Адевале. Мне на ум пришла книга Assassin's Creed: Heresy. Так что все вполне реально, ассасинов в любом случае было предостаточно, главное, не путаться с канонами, ибо это уж слишком выйдет (:

Хорошо. Тогда скоро буду вся ваша.))))

0

18

Ayrin Blackwood написал(а):

Хорошо. Тогда скоро буду вся ваша.))))

Отлично, жду-с.)

0

19

Dante Grant
кстати, а реальные внешности допустимы?

0

20

Ayrin Blackwood
Выдержка из правил:

Creed написал(а):

3.8. Из-за различий между эпохами игр и фильмом разрешено брать как рисованные, так и реальные внешности.

FAQ:

Creed написал(а):

— Почему разрешены и рисованные, и реальные внешности?
Думаю, ни для кого не секрет что не так давно (05.01.2017) вышел фильм по серии игр, в котором, естественно, играли живые актеры. Я изначально думал сделать свободу в выборе внешности для игроков, потому что, по сути, это не так важно, а фильм лишь подстегнул сделать игру разнообразнее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Assassin's Creed Origins - с 27 октября 2017 на Xbox One, Playstation 4 и ПК.
Приятной игры.


Вы здесь » Assassin's Creed: Nothing is True » Гостевой зал. » Вопросы #1


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно