Assassin's Creed: Nothing is True

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's Creed: Nothing is True » Партнерство. » Sangreal


Sangreal

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/wwR7T42.png

0

2

https://i.imgur.com/f203tme.png
Акция на жителей северного королевства - Нордлинг
Самое северное королевство в Эдесе, большая часть территорий которого покрыта вечными снегами. Плодородные почвы в очень ограниченном количестве есть лишь на юге, к которым недавно добавились земли, отвоёванные у соседнего Лордиона – единственное государство, с которым Нордлинг имеет сухопутную границу. Существует королевство за счёт активной торговли мехами и ископаемыми с северных гор, которых как раз в Нордлинге в изобилии. Хоть нордлинги и вынуждены из-за суровых условий своих земель часто идти на контакт с чужеземцами, во многих южных королевствах ходят самые разные представления о северных жителях как о варварах, чему способствуют и языческие культы, распространенные на территории Нордлинга. В то же время, северян всё же нельзя назвать мирным народом: в Нордлинге всегда были сильны идеи по завоевательным компаниям в южные более благоприятных для жизни земли.

Ссылка на акцию

0

3

http://31.media.tumblr.com/33f6d19bd96e103a2c73b75ef8218106/tumblr_n1j7hncAB61qeybv0o2_250.gif http://24.media.tumblr.com/f14e69f23164eacc8efd9963248cf8ee/tumblr_n1j7hncAB61qeybv0o5_250.gif

Обновление акции на Священную Империю. 8 персонажей, включая императорскую чету, опальную вдовствующую герцогиню с сыном, правящую королеву и двух рыцарей Империи.

Священная Империя - наиболее могущественное государство Эдеса, занимающее юг континента. Некогда в составе Империи находились в том или ином виде все населенные земли, однако это длилось непродолжительное время и вскоре большая часть присоединенных земель объявили о своей независимости. Культурный, религиозный и научный центр современной цивилизации, с воинственным и милитаризированным населением. Уникальная особенность - выборность монарха и коллегиальная форма правления. Высшая знать государства управляет делами Империи посредством Сената, а монарх - император, избирается на пожизненный срок тем же Сенатом.

Ссылка на акцию

0


Вы здесь » Assassin's Creed: Nothing is True » Партнерство. » Sangreal


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно